no_logo
Автотехцентры АВТОПЛЮС
21.21 %
5.0
1 отзыв
145 просмотров
Контактная информация
+7 (347) 258-88-
ул Цветочная, д 38А
Уфа
Соц. сети
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ремонт автомобилей. Кузовной ремонт любой сложности. Ремонт двигателей. Ремонт ходовой части. Ремонт КПП. Диагностика и услуги автоэлектрика.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (3)
Подробное описание
Компания АВТОПЛЮС – это сеть современных автотехцентров, расположенных в южной, центральной и северной частях города, что позволяет Вам выбрать наиболее удобное место обслуживания автомобиля. Для наших клиентов, мы предлагаем качественно новый уровень обслуживания, а именно: - бесплатная техническая мойка автомобиля перед ремонтом; - обслуживание без очередей, по предварительной записи; - бесплатный подменный автомобиль на время ремонта вашего авто; - бесплатный эвакуатор до автотехцентра; - бесплатное такси до дома; - онлайн видеонаблюдение за ходом ремонта из дома. Услуги кузовного цеха: - кузовной ремонт любой сложности; - восстановление геометрии на стапеле; - покраска деталей и автомобилей в профессиональной камере; - подбор и продажа автоэмалей; - ремонт вмятин без покраски - ремонт, восстановление, покраска бамперов и пластиковых элементов; - ремонт и замена подушек безопасности; - комплексная полировка автомобиля; - химчистка сидений и салона автомобиля; - полировка и восстановление фар; - замена лобового стекла. Услуги слесарного цеха: - замена масла, фильтров и технических жидкостей; - диагностика двигателя, услуги автоэлектрика; - ремонт ходовой части автомобиля; - регулировка развал схождения на 3d стенде; - ремонт бензиновых двигателей любой сложности; - ремонт механических коробок передач; - ремонт редукторов и раздаточных коробок передач; - услуги шиномонтажа, сезонный перекид шин; - диагностика и заправка автокодиционеров; Услуги отдела запчастей: - подбор и продажа кузовных деталей и элементов авто; - подбор и продажа запасных частей и расходных материалов для авто; На все услуги автотехцентра предоставляем официальные документы и гарантию 12 месяцев! Запишитесь на ремонт или узнайте предварительную стоимость ремонта, 
Отзывы о «Автотехцентры АВТОПЛЮС»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
22.11.2022
Приехал в «Автоплюс» сменить летнюю резину на зимнюю, осталась очень довольна! Приветливый персонал, можно попить чай/кофе, транслируют интересные видео про машины на телевизоре, так что скучным ожидание точно не было, а ждать пришлось, к тому же, совсем недолго. Прекрасный сервис!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Уфа ул Цветочная, д 38А. Услуги и виды деятельности: Авто, СТО и ремонт, СТО. Для связи с представителем организации Автотехцентры АВТОПЛЮС вы можете использовать контакты - телефон +7 (347) 258-88-48; форму связи, перейдя на официальный сайт autoplus-ufa.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (7)