no_logo
Ремонтник. Ремонт компьютеров, ноутбуков в Стерлитамаке. Установка Windows Стерлитамак.
18.18 %
5.0
3 отзыва
282 просмотра
Контактная информация
+7 (967) 750-05-
ул Худайбердина, д 56
Стерлитамак
Режим работы
Пн - Вс 08:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ремонт компьютеров Стерлитамак, ремонт ноутбука Стерлитамак, Установка Windows Стерлитамак
Сферы деятельности
Подробное описание
Оптимально не дорогой ремонт ноутбуков в Стерлитамаке и областям. Быстрая замена термопасты, чистка кулера и радиаторов от пыли при перегреве и отключении компьютерной техники. Срочный Выезд к Вам на дом. Возможна чистка на дому при Вас! Замена матрицы ноутбука, смена клавиатуры при попадании влаги, чистка ноутбука после залития его жидкостью. Замена жесткого диска на SSD, покупка и замена материнской платы, памяти Установка Windows (виндоус) любой версии (32-64 бита) на ноутбук, компьютер, моноблок, разбивка жесткого диска на несколько разделов C:, D: ..., смена файловой системы, MBR>GPT и многое другое! Восстановление удаленных файлов с Ваших носителей. Установка Office любой версии, антивируса, графических, проектных, мультимедийных программ. Проверка на ошибки оперативной памяти, жесткого диска, замена оперативной памяти. Полная диагностика всего компьютера или ноутбука, по окончанию результаты по устройствам выходящим из строя! Так-же ремонт компьютеров и моноблоков. Обращайтесь каждый день с 08:00 - 22:00 (После этого времени можене оставить сообщение, с утра обязательно перезвоним для уточнения деталей.
Отзывы о «Ремонтник. Ремонт компьютеров, ноутбуков в Стерлитамаке. Установка Windows Стерлитамак.»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
28.11.2023
мастер Леонид провел удаление распухшего аккумулятора. Заменил термопасту, очистил от пыли ноутбук Asus X756U. Работу сделал оперативно, каждый шаг с фотоотчетом. Бесплатно консультировал по всем вопросам. Стоимость порадовала. Спасибо огромное
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Стерлитамак ул Худайбердина, д 56. Услуги и виды деятельности: Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков и нетбуков. Для связи с представителем организации Ремонтник. Ремонт компьютеров, ноутбуков в Стерлитамаке. Установка Windows Стерлитамак. вы можете использовать контакты - телефон +7 (967) 750-05-96; форму связи, перейдя на официальный сайт мойпк.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)