no_logo
Akita Dog School
19.19 %
5.0
1 отзыв
168 просмотров
Контактная информация
7 (937) 58450
пр. Салавата, д. 12
Уфа
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 3 ч 57 мин
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
Школа дрессировки собак
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наша школа дрессировки собак Akita Dog School это: Лицензированные дрессировщики. Грамотные специалисты. Аттестованные кинологи. Только у нас возможна дрессировка с передержкой! Самая комфортабельная семейная гостиница для собак! ВНИМАНИЕ, набор ограничен. Звоните прямо сейчас. Мы предложим вам выгодные и удобные условия дрессировки вашей собаки.
Отзывы о «Akita Dog School»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
21.06.2021
Спасибо школе дрессировки собак за курсы для собаки. Нужно было обучить собаку охранять дом. Сами мы не умеем обучать, ну мы же не дрессировщики, максимум там пару команд, да дома чтобы собака хоть как-то слушалась. Все-таки порода у нас взята была немецкая овчарка. Порода и правда серьезная и нуждающаяся в воспитании. Спасибо большое дрессировщику за то, что собака может оставаться одна в доме, может предотвратить хищение имущества.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Уфа пр. Салавата, д. 12. Услуги и виды деятельности: Кинологические центры, Передержка животных. Для связи с представителем организации Akita Dog School вы можете использовать контакты - телефон 7 (937) 5845050; форму связи, перейдя на официальный сайт dog116.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)