no_logo
Центр коррекции фигуры "Идеал"
16.16 %
0.0
0 отзывов
114 просмотров
Контактная информация
7 (347) 28729
ул. Менделеева, д. 128 / 1
Уфа
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Уникальные программы коррекции веса, комплексный подход к снижению веса под контролем врачей, современные аппаратные методики, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
В современном мире у человека все меньше времени остается на себя. Многие забывают о здоровом образе жизни, перекусывают на бегу, не занимаются спортом — все это потому, что нам просто некогда. Как следствие, у многих из нас появляется лишний вес. Причем он может стать причиной многих заболеваний, также он может быть и их следствием. И решить эту проблему как правило многие хотят побыстрее. Наш Центр коррекции веса «Идеал» — это команда профессиональных специалистов, которые грамотно и профессионально помогут вам снизить вес и добиться коррекции фигуры максимально бережно для вашего организма, но с гарантированным результатом. В своей практике мы используем уникальную комплексную методику, основанную на индивидуальном исследовании человека, его привычек и образа жизни. Только поняв причину появления избыточного веса можно устранить ее и добиться желаемого результата! Наша программа снижения веса заключается в комбинации разных методов, которую мы разработаем для вас после составления индивидуальной карты пациента.
Отзывы о «Центр коррекции фигуры "Идеал"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Уфа ул. Менделеева, д. 128 / 1. Услуги и виды деятельности: Косметологические услуги, Аппаратная коррекция фигуры, Услуги флеболога, Аппаратная косметология, Коррекция веса. Для связи с представителем организации Центр коррекции фигуры "Идеал" вы можете использовать контакты - телефон 7 (347) 2872975; форму связи, перейдя на официальный сайт ideal-clinic.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)