no_logo
Компания Квадрат
13.13 %
0.0
0 отзывов
132 просмотра
Контактная информация
7 (961) 35591
Офис продаж
ул. Точисского, д. 27
Белорецк
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 2 ч 14 мин
Пн - Вс 10:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа и установка Пластиковых окон, Алюминиевых конструкций. Остекление балконов. Жалюзи. Рулонные шторы. Натяжные потолки.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
С 2007 года "Компания Квадрат" помогает нашим клиентам создавать уют в своем доме и комфортный микроклимат. Мы не приветствуем неоправданных расходов, поэтому предоставляем заказчикам качественные изделия по доступным ценам. Пластиковые окна, алюминиевые конструкции, витражи, фасады - защитят вас от плохой погоды. Жалюзи и рулонные шторы - создадут уют и скроют вас от навязчивых лучей солнца и от любопытных глаз. Натяжные потолки любой сложности - добавят изюминку в ваш интерьер и избавят от хлопот. Мы искренне рады, когда сотрудничество с нами делает очередной дом теплым и светлым!
Отзывы о «Компания Квадрат»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Белорецк ул. Точисского, д. 27. Услуги и виды деятельности: Остекление балконов и лоджий, Рулонные шторы, Окна, Натяжные потолки, Многоуровневые дизайнерские потолки, Бамбуковые шторы. Для связи с представителем организации Компания Квадрат вы можете использовать контакты - телефон 7 (961) 3559119; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)