no_logo
Арт Цвет Плюс
18.18 %
0.0
0 отзывов
113 просмотров
Контактная информация
7 (917) 77985
ул. Кремлевская, д. 28, корпус. 3
Уфа
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Промышленная вышивка. Изготовление нашивок и шевронов. Вышивка на одежде и головных уборах.Производство и продажа спецодежды и СИЗ.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Производим нанесение логотипа методом промышленной(машинной) вышивки. Нанесение вышивки как на крой, на готовые изделия: головные уборы, футболки и другую одежду. У нас Вы можете заказать шевроны, нашивки, вымпела, флаги, гербы и другие изделия с корпоративной символикой. Компания "Арт Цвет Плюс" предлагает одежду в корпоративной цветовой гамме, предлагаем универсальные виды униформы и обуви, реализуем средства индивидуальной защиты. Спецсредства, аксессуары, СИБ (средства индивидуальной бронезащиты) для сотрудников охраны.
Отзывы о «Арт Цвет Плюс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Уфа ул. Кремлевская, д. 28, корпус. 3. Услуги и виды деятельности: Спецобувь, Швейная промышленность, Одежда для охранных структур, Вышивание, Шевроны. Для связи с представителем организации Арт Цвет Плюс вы можете использовать контакты - телефон 7 (917) 7798533; форму связи, перейдя на официальный сайт артцвет.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)