no_logo
ГлавБухъ
16.16 %
0.0
0 отзывов
72 просмотра
Контактная информация
7 (919) 15451
ул. Индустриальная, д. 7/1, офис 2.2, здание столовой "Рожден в СССР"
Нефтекамск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ведение бухгалтерского учета у ООО, ИП, проверка, заключение, сдача отчетности, представление в налоговых органах. ИП Фассалова Ралина Маратовна
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
На сегодняшний день тяжело представить предприятие или предпринимателя без качественного бухгалтерского сопровождения. Однако, нанимать штатного бухгалтера многие считают экономически нецелесообразным. Зачастую многие руководители считают работу бухгалтерии "бессмысленным копанием в цифрах" и, следовательно, сокращает расходы на содержание бухгалтерской службы, что приводит к набору недостаточно компетентных сотрудников в отдел. И это логично с точки зрения современного руководителя! Штатный бухгалтер требует дополнительных расходов, которые многие предприятия не могут себе позволить. Предлагаем вам воспользоваться нашими услугами. ГлавБухъ с удовольствием поможет вам решить все вопросы, связанные с бухгалтерским и налоговым учетом. Наши принципы: - индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от размера предприятия - конфиденциальность полученной в ходе работы информации - нацеленность на увеличение чистой прибыли собственников бизнеса - соблюдение всех требований законодательства, в частности сроков сдачи отчетности, оплаты и пр. - достоверность всей предоставляемой информации.
Отзывы о «ГлавБухъ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нефтекамск ул. Индустриальная, д. 7/1, офис 2.2, здание столовой "Рожден в СССР". Услуги и виды деятельности: Бухгалтерские услуги. Для связи с представителем организации ГлавБухъ вы можете использовать контакты - телефон 7 (919) 1545134; форму связи, перейдя на официальный сайт glavnyi.wix.com/glavnyi.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)