no_logo
"МегаПласт +" Белебей
14.14 %
0.0
0 отзывов
197 просмотров
Контактная информация
7 (987) 24903
ул. Красная, д. 130
Белебей
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс 11:00 - 16:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания "МегаПласт+" имеет многолетний успешный опыт работы (более 15 лет) и представляет на рынке корпусную мебель и пластиковые окна.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Главным образом это: пластиковые окна полной комплектации, остекление балконов и лоджий, кухонные гарнитуры, шкафы-купе, гардеробные комнаты, прихожие, мебель для гостиных и прочая корпусная мебель по индивидуальным проектам, разработанная и созданная с учётом пожеланий и размеров помещений заказчика. Качество нашей продукции контролируется на всех этапах производства, а после монтажа дается гарантия! Производство нашей продукции осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании в соответствие с установленными нормами и правилами. Изготовление продукции на заказ производится с учётом всех требований и пожеланий заказчика, которым неукоснительно следуют наши опытные специалисты. Мы работаем в г.Уфа, Октябрьский, Туймазы, Белебей, Приютово, Ермекеево, Бижбуляк.
Отзывы о «"МегаПласт +" Белебей»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Белебей ул. Красная, д. 130. Услуги и виды деятельности: Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель, Пластиковые окна ПВХ, Мебель для гардеробной. Для связи с представителем организации "МегаПласт +" Белебей вы можете использовать контакты - телефон 7 (987) 2490395; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)