no_logo
ПромХолд
16.16 %
0.0
0 отзывов
92 просмотра
Контактная информация
7 (929) 75502
ул. К. Маркса, д. 51, офис 22
Белорецк
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 1 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания «ПромХолд» поставляет промышленное холодильное оборудование и специализируется на его монтаже, проектирование и обустройство холодильных складов.
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания «ПромХолд» специализируется на поставке и монтаже промышленного холодильного оборудования, проектировании и обустройстве холодильных складов для заморозки и хранения различных видов продукции. Специалисты нашей компании индивидуально подберут оборудование и вариант исполнения холодильника, учитывая особенности производства и пожелания заказчика. Благодаря комплексному подходу при реализации проектов, наша компания снизила издержки, что существенно отразилось на цене услуг, сохранив высокое качество исполнения. Сотрудники «ПромХолд» проводят консультации заказчика на всех этапах проведения работ, от проектирования до эксплуатации поставленного оборудования. Оставьте заявку, и вы будете приятно удивлены тем, что промышленный холод может быть так понятен и доступен.
Отзывы о «ПромХолд»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Белорецк ул. К. Маркса, д. 51, офис 22. Услуги и виды деятельности: Промышленное холодильное оборудование. Для связи с представителем организации ПромХолд вы можете использовать контакты - телефон 7 (929) 7550244; форму связи, перейдя на официальный сайт промхолд.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)