no_logo
Турфирма Жираф
16.16 %
0.0
0 отзывов
94 просмотра
Контактная информация
7 (901) 81050
моб
Октября проспект, 4/2, литер Б, офис 105 (1 Этаж)
Уфа
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы экспертное туристическое агентство, специализирующееся на путешествиях по всему миру. Наш девиз: Путешествуйте с удовольствием- с нами отдых на высоте!
Подробное описание
Мы экспертное туристическое агентство, специализирующееся на путешествиях по всему миру. Независимо от того, где вы желаете провести личный отпуск, наши специалисты организуют странствие к вашей мечте. Наша команда на протяжении более 5 лет составила немалую базу отелей. Обладая многолетним опытом, турфирма Жираф интересно организовывает тур, круиз, командировку, свадебное путешествие, лечение за рубежом, или любое другое приключение которое можно себе вообразить. При подборе тура из Уфы менеджеры Жираф принимают во внимание каждую деталь, которая учитывает желания, увлечения и предпочтения туриста. Это позволяет предотвратить ненужные волнения во время отдыха и просто получить наслаждение поездкой. Турция, Греция, Тунис, Испания, Италия, ОАЭ, Индия, Таиланд- являются классическими направлениями из Уфы. Консультанты турфирмы Жираф имеют широкие знания по этим странам и могут предложить туристу драйв от отдыха по- новому. Турагентство Жираф гордится тем , что может предложить поездку в специальные места, которых просто нет в путеводителях и туристических брошюрах. Такие индивидуальные туры все чаще пользуются славой. Самые заядлые путешественники даже не догадывались о существовании таких сторон. Упорно советуем, познакомьтесь с нашими Специалистами по турам, чтобы узнать о них больше. Наш девиз: Путешествуйте с удовольствием- с нами отдых на высоте!
Отзывы о «Турфирма Жираф»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Уфа Октября проспект, 4/2, литер Б, офис 105 (1 Этаж). Услуги и виды деятельности: Бронирование туров, Продажа билетов на транспорт, Подбор туров, Продажа туров, Лечебно-оздоровительные туры, Туры в кредит, Раннее бронирование туров. Для связи с представителем организации Турфирма Жираф вы можете использовать контакты - телефон 7 (901) 8105018; форму связи, перейдя на официальный сайт жираф-уфа.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)