no_logo
Аэробур, ООО, геологическая компания, Производственно-складская база
15.15 %
0.0
0 отзывов
101 просмотр
Контактная информация
7 (347) 28963
единая справочная
Акбердино (Иглинский район), Газпромовская, 25и
Уфа
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Подробное описание
Бурение скважин на воду.
ООО «Аэробур» выполняет изыскания источников водоснабжения на базе подземных вод для садоводческих товариществ, промышленных предприятий и организаций и частных лиц.
Инженерно-геологические изыскания — это ряд исследований, обеспечивающих изучение геологических условий района (площадки, участки, трассы) предполагаемого места строительства.
Инженерно-геодезические изыскания для строительства обеспечивают получение топографо-геодезических материалов и данных о ситуации и рельефе местности и обоснования проектирования, строительства и эксплуатации объекта.
Инженерно-экологические изыскания выполняются для экологического обоснования строительства и иной хозяйственной деятельности с целью предотвращения, снижения или ликвидации неблагоприятных экологических последствий и сохранения оптимальных условий жизни населения.
Отзывы о «Аэробур, ООО, геологическая компания, Производственно-складская база»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Уфа Акбердино (Иглинский район), Газпромовская, 25и. Услуги и виды деятельности: Буровые работы, Геологические научные организации, Инженерно-экологические изыскания, Инженерно-геодезические изыскания, Инженерно-геологические изыскания. Для связи с представителем организации Аэробур, ООО, геологическая компания, Производственно-складская база вы можете использовать контакты - телефон 7 (347) 2896389; форму связи, перейдя на официальный сайт airobur.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)