no_logo
МЕТРОВЕС, ООО, торговая компания, Офис
15.15 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
7 (347) 27790
отдел продаж
Рихарда Зорге, 49
Уфа
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 10:00 - 13:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Подробное описание
«Метровес» — новый способ жить, не тратя драгоценное время на второстепенные вещи.
Сегодня «Метровес» — крупный в рунете интернет-магазин торгового оборудования, а также магазины в удобных частях города Уфы и Стерлитамака.
Выбор товара в нашем магазине — это увлекательный процесс, максимально упрощенный для покупателя. Мы работаем для тех, кто по-настоящему ценит время, кто не готов тратить его на пробки по пути в магазин, очереди и бесконечный изматывающий процесс выбирания из сотни похожих вариантов. Мы помогаем выбирать то, что нужно, — и быстро. Новый уровень покупок — это когда выбор становится осознанным и простым — выбор товара для покупателя, а не покупателя для товара. Когда не человек едет за покупками, а покупки едут к человеку, словно по мановению волшебной палочки. Все это — дело техники.
Отзывы о «МЕТРОВЕС, ООО, торговая компания, Офис»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Уфа Рихарда Зорге, 49. Услуги и виды деятельности: Банковское оборудование, Кассовое оборудование, Службы безопасности, Оборудование для предприятий общепита, Весы и весовое оборудование, Светотехника, Бухгалтерские программы, Оборудование для автоматизации торговли. Для связи с представителем организации МЕТРОВЕС, ООО, торговая компания, Офис вы можете использовать контакты - телефон 7 (347) 2779096; форму связи, перейдя на официальный сайт metroves.ru,метровес.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)