no_logo
Регион Медиа «Уфа»
13.13 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
7 (347) 29272
Телефон
Гафури улица, 6
Уфа
Режим работы
Пн - Пт 09:30 - 18:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Реклама на телевидении. Реклама на радио. Медиапланирование. Интернет-реклама. Реклама в кинотеатрах. Digital indoor. Бегущая строка на ТВ. Контекстная реклама
Подробное описание
«Регион Медиа «Уфа» обладает правами на размещение: 1. телевизионной рекламы в региональных рекламных блоках телеканалов: Первый канал, Россия 1, НТВ, СТС, ТНТ, Че, ТВ-3, Пятый канал, Рен ТВ, Домашний, БСТ, МАТЧ ТВ, ТВ Центр, Звезда, ТНВ-Татарстан. 2. интернет-рекламы; 3. рекламы на плазменных панелях в сети магазинов Перекресток, Магнит, в магазине электроники и бытовой техники Медиа Маркт; 4. рекламы на светодиодном звуковом экране ТРК «Простор» 5. рекламы на экранах кинотеатров сети Синема Парк в ТРК Галерея АРТ и ТРК Семья, а также кинотеатра Киномакс в ТРЦ Планета; 6. некоммерческих объявлений бегущей строкой на канале РЕН ТВ.
Отзывы о «Регион Медиа «Уфа»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Уфа Гафури улица, 6. Услуги и виды деятельности: Рекламные холдинги, Реклама на телевидении, Размещение рекламы на телевидении. Для связи с представителем организации Регион Медиа «Уфа» вы можете использовать контакты - телефон 7 (347) 2927211; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)