no_logo
"Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Белорецком, Абзелиловском, Бурзянском и Учалинском районах"
16.16 %
0.0
0 отзывов
147 просмотров
Контактная информация
7 (34792) 3-18-
Пушкина, 61/1
Белорецк
Режим работы
Пн - Пт 08:30 - 17:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
Подробное описание
«Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» (далее - Центр) является некоммерческой организацией федеральным бюджетным учреждением здравоохранения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Центр входит в единую федеральную централизованную систему органов и учреждений, осуществляющих государственный санитарно-эпидемиологический надзор. Все лабораторные подразделения центра аккредитованы, сертифицированы в соответствии с системой ГОСТ Р и располагают мощной материально-технической лабораторной базой, позволяющей проводить лабораторные исследования и инструментальные замеры на современном уровне. Ежегодно лабораториями центра выполняется более одного миллиона санитарно-гигиенических, микробиологических, вирусологических и токсикологических исследований.
Отзывы о «"Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Белорецком, Абзелиловском, Бурзянском и Учалинском районах"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Белорецк Пушкина, 61/1. Услуги и виды деятельности: Федеральные органы власти, Санитарно-эпидемиологический надзор, Федеральные службы, Управления здравоохранения, Общества защиты прав потребителей, Санитарно-эпидемиологические услуги, Центры гигиены и эпидемиологии, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения. Для связи с представителем организации "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Белорецком, Абзелиловском, Бурзянском и Учалинском районах" вы можете использовать контакты - телефон 7 (34792) 3-18-79; форму связи, перейдя на официальный сайт 02.rospotrebnadzor.ru,sesufa.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)